Гости ПМЭФ съели у стенда Псковской области более 20 кг сыров

Фильтры

Регион

Новости

Гости ПМЭФ съели у стенда Псковской области более 20 кг сыров

Во время ПМЭФ на стенде области можно было ознакомиться с основными предприятиями. Также продукцию представляли молочные и кондитерские производители.

Во время ПМЭФ в первый раз Псковская область была представлена стендом с информацией об основных предприятиях. Этот стенд привлек внимание многих руководителей федеральных органов власти, представителей субъектов страны, ведущих корпораций и потенциальных инвесторов.

Как передает пресс-служба администрации области, на стенде можно было узнать о ключевых производствах в электротехнической промышленности, машиностроении, а также об агропромышленных и туристических комплексах. «ЗЭТО», «ПЭМЗ» и ОЭЗ ППТ «Моглино» представляли свои возможности.

Также участников форума угощали сырами, пастилой, мясом и печеньем. Великолукский молочный комбинат привез 20 кг сыра, ПсковАгроИнвест – 20 кг мясной продукции, более 10 кг пастилы и мармелада выставила печорская кондитерская фабрика «Надежда», 5 килограммов печенья представил Псковский хлебокомбинат, а 5 килограммов клюквы в сахаре – Красногородский хлебокомбинат. «Столбушино» угощало гостей 60 литрами сбитня из трав и меда.

Напомним, что делегацию области возглавил губернатор Михаил Ведерников. Он подписал множество договоров о сотрудничестве с различными компаниями.

Источник: nevnov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)